Матрас Regeneration R 2 Come-for

Матрас Regeneration R 2 Come-for
Матрас Regeneration R 2 Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4763
Наличие: Есть на складе
10 259грн. 14 450грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Ортопедический матрас Regeneration R 2 создан, чтобы наполнить сон здоровьем. Независимые пружины Pocket Spring Sky 7 подстроятся под вашу фигуру, а 7 зон жесткости обеспечат ровное положение позвоночника, в какой бы позе вы ни спали. Идеальная комбинация четырех видов пены (Spring Foam, Soft Foam, Orto Foam и Memory Gel) помогут расслабиться, принять удобную позу и прочувствовать расслабление каждой клеточкой. Изделие рассчитано на 140 кг веса. Трикотаж с технологией Биоритмик использует молекулы минералов, чтобы ваш организм восстанавливался во сне. Высота матраса 28 см, гарантия 5 лет.

Основа матраса:

  • Pocket Spring Sky 7 – блок независимых пружин с увеличенным количеством витков. Высота блока 18 см, а рабочая амплитуда пружины в 2 раза выше, чем в классическом Pocket Spring. Матрас еще лучше подстраивается под контуры вашего тела и усиливает анатомический эффект. Здесь реализовано 7 зон жесткости, которые обеспечат максимально естественное положение позвоночника во время сна. Блок Pocket Spring Sky 7 делает матрас долговечным за счет того, что пружины выдерживают более высокое давление.
  • Memory Gel – уникальный материал с капсулами геля в структуре, которые обладают высокой теплопроводностью и удельной теплоемкостью. Это идеальный баланс свойств Technogel и Visco Memory. Мемори Гель великолепно повторит контуры вашего тела, и распределит давление. Независимо от времени года и температуры в помещении матрас обеспечит оптимальную терморегуляцию: в жаркое время он будет дольше оставаться прохладным, а если вы встанете из постели в холодном помещении, сохранит температуру тела. Безопасность Memory Gel подтверждена европейским сертификатом CertiPUR.
  • Orto Foam – пена повышенной жесткости. Если вы любите спать на жестком матрасе, обратите внимание на модели с прослойкой Orto Foam. Такие матрасы также идеально подходят для людей с повышенной массой тела. Мы используем эту пену не только в жестких матрасах, но и в качестве ортопедической основы для более мягких слоев.
  • Soft Foam – особая мягкая пена. Именно она создает эффект воздушности спального места, который многие ценят в матрасах.
  • Spring Foam – современный вид пенополиуретана. Разработан с применением передовых технологий. Сочетает все то, что вы ищете в матрасе: ортопедические и анатомические свойства, прочность, упругость, гипоаллергенность, износоустойчивость. В Spring Foam исключено появление пылевых клещей и демодексов, так как здесь нет элементов, которые могли бы поддерживать их жизнедеятельность. Материал также довольно вынослив и хорошо воспринимает циклические нагрузки.
  • Термовойлок – изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
  • Контур 360 – каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм.). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж с технологией Биоритмик – эта технология направлена на повышение качества и восстановительных свойств сна. Компания Come-for разработала серию матрасов с интегрированными в ткань молекулами минералов: лимонита, ионизированного кремния и магния. Целебное влияние этих веществ на организм человека известен во всем мире. И наши клиенты теперь могут освободить организм от внутреннего напряжения, избавиться от негатива, укрепить чувство самоконтроля, нормализовать биоритмы и повысить устойчивость к стрессу. Матрасы с технологией Биоритмик – это здоровый сон в абсолютном его проявлении.
  • Если Вы приобрели матрас этой серии, и по какой-то причине товар Вас не устроил - вы можете воспользоваться опцией Сервис плюс. Эта программа дает возможность в течение 30 дней обменять матрас на другую модель из серии Regeneration или вернуть стоимость покупки.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Матрас Regeneration R 2 – уникальное сочетание классического комфорта и современных технологий. Это выбор эстетов и перфекционистов, ведь здесь сочетается дизайнерский экстерьер и тщательно продуманное внутреннее наполнение. Просыпаться утром со светлыми мыслями и новыми силами возможно, если вы спите на Regeneration R 2.

Общие характеристики
Вид товара Независимые пружины, Пружинные матрасы
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 140 кг.
Высота матраса 28 см.
Вес матраса 14,4
Состав
Наполнение Еврокаркас, Покет спринг, Синтепон, Спанбонд, Термовойлок, Технология Biorhytmic, Трикотаж, Хот мелт, Пенополиуретан, Мемори, Сервис Плюс
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 7 зон
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические, Зонированные, Мультизон
Тип Односторонние
Усиленная боковина Да
Анатомический эффект Да
Пружинный блок Pocket Spring Sky 7 Да
Технология Ultra Comfort Да
Технология Thermo Control Да
Циркуляция воздуха Да
Термоклей HotMelt Да
MemoryGel Да
7 зон жесткости Да
Чехол на молнии Да
Программа Service+ Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Премиум класс
Гарантия 5 лет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024