Матрас Active Jump New Come-for

Матрас Active Jump New Come-for
Матрас Active Jump New Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4761
Наличие: Есть на складе
4 548грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Матрас Active Jump New – выносливое и надежное изделие с усиленным блоком независимых пружин Pocket Spring Mono. Основным наполнителем выступает пена Orto Foam с повышенной жесткостью и отличной упругостью. Пружины отделены термовойлоком, а под обивкой проложен тонкий слой пышного синтепона. Изделие высотой 20 см может выдержать нагрузку до 120 кг. Контур 360 увеличивает его эксплуатационный срок, а съемный чехол из качественного трикотажа упрощает уход за изделием. Гарантия составляет 3 года.

Основа матраса:

  • Pocket Spring Mono усиленный – блок независимых пружин из проволоки большего диаметра. Такое решение позволило увеличить поддерживающую способность матраса и создать комфортные условия для людей с повышенной массой тела
  • Orto Foam – пена повышенной жесткости. Если вы любите спать на жестком матрасе, обратите внимание на модели с прослойкой Orto Foam. Такие матрасы также идеально подходят для людей с повышенной массой тела. Мы используем эту пену не только в жестких матрасах, но и в качестве ортопедической основы для более мягких слоев.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Термовойлок – изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
  • Контур 360 – каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм.). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
  • Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Матрас Active Jump New удовлетворит широкий спектр потребностей. Он подходит спортсменам с чрезмерной физической нагрузкой, людям с повышенной массой тела, парам с разными формами и весом. За счет усиленного блока модель не будет проседать при большей нагрузке с одной стороны, и если люди ложатся спать в разное время, они не будут друг друга будить.

Общие характеристики
Вид товара Независимые пружины, Пружинные матрасы
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 120 кг.
Высота матраса 20 см.
Вес матраса 14,5
Состав
Наполнение Еврокаркас, Покет спринг, Синтепон, Спанбонд, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Пенополиуретан
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 1 зона
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические
Тип Односторонние
Усиленная боковина Да
Анатомический эффект Да
Экологически чистый Да
Поддержка позвоночника Орто+ Да
Чехол на молнии Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Средний класс
Гарантия 3 года

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024