Матрас Smart Kids Peach Come-for

Матрас Smart Kids Peach Come-for
Матрас Smart Kids Peach Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4435
Наличие: Есть на складе
2 117грн. 2 824грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Матрас Smart Kids Peach создан для младенцев и деток до 3 лет. В его основе гипоаллергенные материалы: упругая кокосовая койра, нежная пена Light foam, воздушный синтепон и современный трикотаж Q-dry. Обивка отлично пропускает воздух и не задерживает влагу. Съемный чехол легко стирается, быстро сохнет и долго сохраняет приятный внешний вид. Это матрас средней жесткости, который обеспечивает правильное положение тела и создает уют в кроватке, его высота 7 см, а максимально допустимая нагрузка 70 кг. Гарантия на изделие 1,5 года.

Основа матраса:

  • Light foam – легкая крупнопористая пена, разработанная специально для детских матрасов. Если вы ищете для ребенка не жесткий ортопедический матрас, остановите выбор на Light foam. Структура материала создаст одновременно полезные и комфортные условия сна.
  • Кокосовая койра – экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж Q-dry – приятная на ощупь гидрофильная ткань. Ее многослойная структура эффективно пропускает воздух и влагу, быстро сохнет. Мы используем эту ткань в детских матрасах, чтобы сну ребенка ничего не мешало. Ткань гипоаллергенна и безопасна, она обладает противоклещевыми и антистатическими свойствами.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Матрас Smart Kids Peach позаботится о малыше, пока он спит. В период активного роста и формирования опорно-двигательного аппарата особое внимание стоит уделить здоровому сну. Именно для этого и нужен Smart Kids Peach: с ним ребенку будет спокойно, уютно, а во время беззаботного просмотра красочных снов его организм будет правильно развиваться и расти.

Общие характеристики
Вид товара Беспружинные
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 70 кг.
Высота матраса 7 см.
Вес матраса 2
Состав
Наполнение Пенополиуретан, Синтепон, Спанбонд, Трикотаж Q-dry, Хот мелт
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 1 зона
Количество спальных мест Односпальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические
Тип Двусторонние
Анатомический эффект Да
Экологически чистый Да
Двухсторонний Да
Стойкая к пылевому клещу ткань Да
Чехол пригоден для стирки Да
Кокосовая койра Да
Чехол на молнии Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Средний класс
Гарантия 18 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024