Футон Aero Cocos Come-for

Футон Aero Cocos Come-for
Футон Aero Cocos Come-for Футон Aero Cocos Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 6831
Наличие: Есть на складе
2 759грн. 3 724грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Жесткий Футон Aero Cocos трансформирует любую поверхность в правильное спальное место. В основании матраса лежит слой латексированной кокосовой койры, которая обеспечивает ортопедический эффект. В обеих сторон от койры проложена эластичная пена Flex Foam, которая отвечает за анатомические свойства. Благодаря такой комбинации даже софа или кушетка превратятся в комфортную кровать. Аэросетка, вшитая по периметру, обеспечит естественное проветривание. Высота топпера 6 см, и его можно свернуть в рулон для удобного хранения или перевозки. Изделие выдерживает до 120 кг.

Основа матраса:

  • Кокосовая койра – экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
  • Flex Foam – гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.
  • Аэросетка – многослойный материал, разработанный для свободного движения воздуха. Располагается по периметру матраса, создавая равномерную интенсивную аэрацию. Свободный воздухообмен возможен благодаря технологии Air Flow: аэросетка напрямую контактирует с каркасом матраса или топпером, а значит аэрации не мешает ткань. Наличие аэросетки – залог комфорта и гигиены.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Футон Aero Cocos подойдет для любителей спать на жесткой поверхности. Если на вашей кровати лежит старый матрас, который со временем деформировался и утратил упругость, а покупка нового пока невозможна, приобретите этот топпер. Доступная цена в сочетании с ортопедическими и анатомическими свойствами – неопровержимые плюсы этого изделия.

Общие характеристики
Вид товара Беспружинные, Тонкие, Рулонные
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 120 кг.
Высота матраса 6 см.
Вес матраса 3,6
Состав
Наполнение Аэро сетка, Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Кокосовая койра, Пенополиуретан
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 1 зона
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические
Ручки для переноски Да
Тип Двусторонние
Анатомический эффект Да
Экологически чистый Да
Двухсторонний Да
Стойкая к пылевому клещу ткань Да
Вентиляция Air Flow Да
Кокосовая койра Да
Чехол на молнии Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Средний класс
Гарантия 3 года
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024