Матрас Релакс Премиум Come-for

Матрас Релакс Премиум Come-for
Матрас Релакс Премиум Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4433
Наличие: Есть на складе
4 381грн. 6 960грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Жесткий ортопедический матрас Come-For Релакс Премиум состоит из усиленного пружинного блока Pocket Spring Mono и нескольких настилочных слоев. Это двусторонний матрас, и мы использовали по три слоя термовойлока с каждой стороны, чтобы обеспечить оптимальную жесткость и равномерно распределить давление пружин. Прослойка спонфлекса и качественная трикотажная обивка делают изделие приятным на ощупь и добавляют уюта. Матрас выдерживает до 140 кг на одно спальное место, а его высота составляет 21 см.

Основа матраса:

  • Pocket Spring Mono усиленный – блок независимых пружин из проволоки большего диаметра. Такое решение позволило увеличить поддерживающую способность матраса и создать комфортные условия для людей с повышенной массой тела
  • Спонфлекс – натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.
  • Термовойлок – изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.

Come-For Релакс Премиум подходит для людей с повышенной массой тела, а также для любителей спать на жесткой поверхности. Он имеет невысокую цену и трехлетнюю гарантию. Благодаря качественным материалам и надежным пружинам матрас долгое время сохраняет первоначальный внешний вид и характеристики нового изделия.

Общие характеристики
Вид товара Независимые пружины, Пружинные матрасы
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 140 кг.
Высота матраса 21 см.
Вес матраса 15
Состав
Наполнение Покет спринг, Синтепон, Спанбонд, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Спонфлекс
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 1 зона
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические
Ручки для переворачивания Да
Тип Двусторонние
Анатомический эффект Да
Экологически чистый Да
Двухсторонний Да
Стойкая к пылевому клещу ткань Да
Еврокаркас Да
Натуральная линия Да
Усиленный пружинный блок Pocket Spring Да
Эффект Зима/Лето Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Средний класс
Гарантия 3 года
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024