Матрас Regeneration R 7 Come-for

Матрас Regeneration R 7 Come-for
Матрас Regeneration R 7 Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4779
Наличие: Есть на складе
12 057грн. 15 656грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Беспружинный матрас Regeneration R 7 выдерживает до 140 кг нагрузки и создает среднюю жесткость спального места. В его основе лежит натуральный латекс, который обладает ортопедическими и анатомическими свойствами, хорошей воздухопроводимостью и отличным теплообменом. На таком матрасе комфортно спать зимой и летом, независимо от температуры и влажности в спальне. Латекс здесь зонирован на 7 частей, которые по-разному отвечают на давление тела, тем самым обеспечивая правильное положение спины. Трикотажная обивка усовершенствована технологией Биоритмик с использованием минералов.

Основа матраса:

  • Натуральный латекс – натуральный материал, который дарит наивысший уровень комфорта. Латекс гипоаллергенен. А его сквозная перфорация позволяет отводить влагу и вентилировать спальное место. Это то, что нужно чтобы быстро уснуть и проснуться утром наполненным силами и энергией. Главное преимущество материала – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж с технологией Биоритмик – эта технология направлена на повышение качества и восстановительных свойств сна. Компания Come-for разработала серию матрасов с интегрированными в ткань молекулами минералов: лимонита, ионизированного кремния и магния. Целебное влияние этих веществ на организм человека известен во всем мире. И наши клиенты теперь могут освободить организм от внутреннего напряжения, избавиться от негатива, укрепить чувство самоконтроля, нормализовать биоритмы и повысить устойчивость к стрессу. Матрасы с технологией Биоритмик – это здоровый сон в абсолютном его проявлении.
  • Если Вы приобрели матрас этой серии, и по какой-то причине товар Вас не устроил - вы можете воспользоваться опцией Сервис плюс. Эта программа дает возможность в течение 30 дней обменять матрас на другую модель из серии Regeneration или вернуть стоимость покупки.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Матрас Regeneration R 7 – это действительно «умное» спальное место, которое подстраивается под ваши запросы. На этом матрасе удобно спать в любой позе, он длительное время сохраняет тепло тела и позволяет полностью восстановиться даже после самого насыщенного дня. Это настоящее вложение в здоровый сон и стабильную нервную систему.

Общие характеристики
Вид товара Беспружинные
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 140 кг.
Высота матраса 16 см.
Вес матраса 13
Состав
Наполнение Латекс, Синтепон, Спанбонд, Технология Biorhytmic, Трикотаж, Хот мелт, Сервис Плюс
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 7 зон
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические, Зонированные, Мультизон
Тип Односторонние
Анатомический эффект Да
Технология Biorythmic Да
Циркуляция воздуха Да
7 зон жесткости Да
Чехол на молнии Да
Программа Service+ Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Премиум класс
Гарантия 5 лет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024