Матрас Dynasty Ротшильд Роял Come-for

Матрас Dynasty Ротшильд Роял Come-for
Матрас Dynasty Ротшильд Роял Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4432
Наличие: Есть на складе
11 130грн. 11 745грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Ортопедический матрас Dynasty Ротшильд Роял – это стильное изделие, которое воплощает современные технологии комфорта. В его основе лежит блок независимых пружин Pocket Spring Sky 7 с семью зонами жесткости и положительным воздействием на позвоночник. Внутреннее наполнение пропорционально сочетает слои термовойлока, пены Flex Foam и Visco Memory с эффектом памяти. Это мягкий матрас высотой 27 см, контур которого усилен еврокаркасом. Изделие выдерживает до 130 кг, обеспечивает правильное положение тела, исключает дискомфорт и передавливание сосудов. Гарантия 3 года.

Основа матраса:

  • Pocket Spring Sky 7 – блок независимых пружин с увеличенным количеством витков. Высота блока 18 см, а рабочая амплитуда пружины в 2 раза выше, чем в классическом Pocket Spring. Матрас еще лучше подстраивается под контуры вашего тела и усиливает анатомический эффект. Здесь реализовано 7 зон жесткости, которые обеспечат максимально естественное положение позвоночника во время сна. Блок Pocket Spring Sky 7 делает матрас долговечным за счет того, что пружины выдерживают более высокое давление.
  • Visco Memory – материал, который подарит абсолютный комфорт и крепкий сон. Visco Memory в точности повторит ваши контуры тела и равномерно распределит вес, тем самым расслабив мышцы и подарив полноценный отдых. Материал с уникальными свойствами был разработан специалистами NASA для космических скафандров, и занял одно из почетный мест в эволюции материалов для комфорта человека.
  • Flex Foam – гипоаллергенный пенный материал с ортопедическим и анатомическим эффектом. Flex Foam обладает высокой воздухопроводимостью и эластичностью, обеспечивая правильную гигиену спального места.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Контур 360 – каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм.). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
  • Термовойлок – изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
  • Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
  • Многослойное стегание – технология прошивки настилочных слоев, которая позволила нам снизить количество клея в матрасах на 37%. В отличие от стандартной технологии последовательного склеивания слоев, многослойное стегание исключает использование клея в верхних настилочных слоях. Это способ прошивки настилочных слоев вместе с тканью дополнительно придает матрасу премиальную пышность, упругость и привлекательный внешний вид.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Матрас Dynasty Ротшильд Роял станет находкой для тех, кому нужно мягкое спальное место с ортопедическим эффектом. Это изделие создано, чтобы дарить уют и ощущение абсолютного комфорта. Сдержанный дизайн, тактильно приятная поверхность, идеальные швы и ультрасовременное наполнение – каждый элемент этого матраса говорит в пользу его покупки.

Общие характеристики
Вид товара Независимые пружины, Пружинные матрасы
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 130 кг.
Высота матраса 27 см.
Вес матраса 14,9
Состав
Наполнение Покет спринг, Синтепон, Спанбонд, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Пенополиуретан, Многослойное стегание, Мемори, Еврокаркас
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 7 зон
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические, Зонированные, Мультизон
Ручки для переноски Да
Тип Односторонние
Усиленная боковина Да
Анатомический эффект Да
Пружинный блок Pocket Spring Sky 7 Да
Экологически чистый Да
Еврокаркас Да
Эффект памяти Да
Visco Memory Да
7 зон жесткости Да
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Премиум класс
Гарантия 3 года
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024