Футон Хелп Come-for

Футон Хелп Come-for
Футон Хелп Come-for
Производитель: Come-for
Код товара: 4424
Наличие: Есть на складе
1 995грн. 2 387грн.
Выберите размер (шир. x длин.): *

Количество:
в закладки сравнение

Футон Come-For Хелп обеспечит среднюю жесткость спального места. Его высота 7 см, и большую часть составляет пена Spring Foam. Этот материал создает необходимый для полноценного отдыха ортопедический и анатомический эффект. Топпер обшит прочным трикотажем, а пышности ему добавляет небольшой слой синтепона. Матрас отличается хорошей износостойкостью и пригоден для ежедневного использования. Максимальная допустимая нагрузка составляет 110 кг. Гарантия на изделие – 1,5 года.

Основа матраса:

  • Spring Foam – современный вид пенополиуретана. Разработан с применением передовых технологий. Сочетает все то, что вы ищете в матрасе: ортопедические и анатомические свойства, прочность, упругость, гипоаллергенность, износоустойчивость. В Spring Foam исключено появление пылевых клещей и демодексов, так как здесь нет элементов, которые могли бы поддерживать их жизнедеятельность. Материал также довольно вынослив и хорошо воспринимает циклические нагрузки.
  • Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
  • Трикотаж в матрасах Come-for – качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
  • Синтепон – нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Футон Come-For Хелп станет настоящим помощником тех, кто не хочет отказывать себе в здоровом сне даже в случае отсутствия кровати. Топпер можно стелить на диван, раскладушку и даже на пол. Обязателен для приобретения гостеприимным хозяевам, у которых любят оставаться с ночевкой друзья или родственники.

Общие характеристики
Вид товара Беспружинные, Тонкие
Категория товара Матрасы
Нагрузка на спальное место До 110 кг.
Высота матраса 7 см.
Вес матраса 2,4
Состав
Наполнение Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Пенополиуретан
Дополнительные характеристики
Количество зон жесткости 1 зона
Количество спальных мест Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Ортопедический эффект Да
Особенности Ортопедические, Анатомические
Тип Двусторонние
Анатомический эффект Да
Экологически чистый Да
Двухсторонний Да
Стойкая к пылевому клещу ткань Да
Циркуляция воздуха Да
Чехол на молнии Нет
Дополнительная информация
Ценовой сегмент Эконом класс
Гарантия 1,5 года
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары
Отзывы для товаров
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Качественная мебель в Броварах по доступной цене. Интернет-магазин мебели MebMix © 2012-2024